Елена Суржик

Как вставить ось обратно?

Перестарался с выжимкой цепи...

Ирина Попова

Подправил надфилем край оси, вставил её на место, постукал (расклепал) молоточком и вперёд!

Ольга Емелькина

наставь в дырочку и ударь молотком, затем под низ подложи гайку, чтобы валик застегнулся на нижней плашке цепи расклёпывать не нужно да и не получится, она зстегнётся в плашках сама

Вероника Антипина

Той же выжимкой, только со внутренней стороны вжать ось в чатсть звена, которая ее удерживает (есс-но, отодвинув и убрав другие куски цепи) . Потом протолкнуть ее до того момента, при котором можно будет снова запрессовать.
Можно также взять молоток и тонкие плоскогубцы, положить половинку удерживающей ось части на мягкое дерево и бить, пока не поставишь на место.
Если будут вопросы - пиши, расскажу подробнее. У меня так уже раза четыре было. И ничего, справлялся.