Мария Шипова

Не могу вставить сим в texet tn-610....Какой стороной вставлять? Уже всеми пыталась - выскакивает обратно

..Какой стороной вставлять Уже всеми пыталась - выскакивает обратно

Сим не надо подрезать? А то она больше слота

Baсилий

ну так посмотреть внимательно где контакты.. . если недоткнули. то и выскакивать будет.. . по навигаторам сюда: 4pna.com

Алена Жигалкина

а тама рядом со слотом неужели картинки нету куда уголок?

Юлия Дроздова

Если она больше, зачем её туда сувать вообще?

On Cleans

Возможно у вас обычная сим карта а на входе нужна микро-сим. Выхода два либо обрезать ее либо купить другую в магазине