Зикрилло Хасанов

У меня выпал глаз, как его вставить обратно?

Н*
Наталья *******

если бы выпал, этого вопроса мы бы сейчас не увидели. лучшее средство - бросить курить

Елена Пушкина

Из жопы, что ли, выпал?

Павел Мавлютов

Плюнь на него

Оо Ее

обычно изолентой заклеивают

Эдвард Гладкий

как в мультиках)

Ир
Ирка

А зубки случайно не вставные, красавица?

Юлия Мигунова

Смотря куда ты нго хочешь обратно вставить? ? может и не надо?

Эдуард Петров

что за брет!

Кирилл

Вот молодёжь пошла! Как какая-нибудь проблема или вопрос - они сразу в интернет лезут, на ответымайл. ру. Без интернета даже глаз на место вставить не могут.