Илья Рябов

Как вы чистите внутри утюг? Нажимаешь кнопку пара, а там наверное накипь и пар не сразу появляется.

Света Светлана

а изначально не лью воду из крана, только фильтрованную или кипячёную. . а вам надо налить воды, смешанной с уксусом или лимонной кислотой - должно избавить от накипи!

Светлана Кузнецова

У меня на утюге система очистки отнакипи есть! 🙂

Надежда Глазунова

Грустно, но утюг придется выкинуть.. . Покупай тот, у которого есть такая функция, как очистка накипи. Причем простая, типа- вынул регулятор пара и произошел мощный выброс пара в дырочки- накипь отлетела.

Константин Удаков

Моему утюгу 80лет, и никакая накипь не пристает. Прост в обращении

ОК
Оксана Красноярцева

Мой утюг - как монолит!

Дашута Косенкова

смотря какой утюг

Екатерина Арлет

не чищу. нет такой надобности потому как мой утюг идеально чистый ...
1. использую для утюга только дистилированную воду
2. утюг качественный с функцией антинакипь