Ирина Голуб

кнопки отката на телефоне. Кто подскажет кнопки отката на телефоне, кажется там 3 сразу нажимать

Андрей

в настройках есть "Заводские настройки" или сброс или что-то подобное... вводишь пароль из паспорта... 0000 или 8888 ...смотря какая модель... у меня на нокиа н 900 пароль 12345....или одновременно сочитание кнопок громкость ещё какая-та и старт (последняя)

Алексей Сладких

А теперь все дружно должны угадать модель вашего телефона.