Zulfira Ahmadullina

Какие кнопки нажимать в Assassins Creed 3

При убийстве иногда замедляется время и Главный Герой может как-бы добить врага . Но у меня не добивает какие кнопки жать . Я пробывал E,Q,Левая кнопка мыши и Правую тоже . Но ни как

М*
Макс *********

это и есть добивание-_-

Алексей Никуля

я на волках запарывался.. . чёто не отжимались кнопы показанные на экране.. . плюнул и с пистоля положил! ))))

Ру
Руслан

я тоже разобрался ближе в концу контр атака смотри ты подгадываешь момент когда у солдат перед атакой на тебя появляется значок и когда он начинает атаковать. ты контр атакуй на e когда камера замерла нажимай основную атаку тоесть на машку по тренеруися я щас придродичилься мочу красиво и жестоко

*****ольга Москва******

а как устоновить приманку