Лилия

Assassins creed 3. Как называется Assassins creed 3? Какое название?

Ad
Adenios

Assassin's Creed III: Liberation (рус. Кредо убийцы 3: Освобождение) — видеоигра для консоли PlayStation Vita. Компания Sony объявила о выходе игры на пресс-конференции E3 2012. Игра была выпущена 30 октября 2012 вместе с игрой Assassin's Creed III.