Наталия Паршикова

скажите код активации assassins creed 3

Al
Aleksandr

не тормази

Алексей

кряк скачай:)

Вл
Владислав

Сникерсни

Диман

код активации стоит денег и он привязывается к аккаунту, сказать тебе код активации это тоже самое что и купить/подарить тебе игру. Это моя любимая игруха, сам сделал пред. заказ за 2500р сижу с нетерпением жду. Код тебе никто не скажет. Чтобы поиграть в игрушку тебе нужна пиратская версия, в этой версии будет доступна сама игра, можно будет поиграть пройти ее. Но вот поиграть по сети возможности не будет. Как по мне лучше уж купить лицензию, самая дешевая версия стоит порядка 600р, можно будет играть по сети, оно того стоит

Сергей

код активации тебе просто так не кто не подарит, т.к он идет вместе с лицензионным диском в комплекте, и стоит денег.