Л2
Лана 2029

плиз скажите код активации для игры assassins creed 3. ////////

Ан
Антон

не нужен там никакой код активации! скачай репак от механиков зарегистрируйся в Uplay и будет тебе счастье

Юлия Тищенко

Не нужен вам никакой репак-сходите и купите в магазине. Релиз уже состоялся или же завтра-послезавтра игра выйдет

Olga Basarigina

купи в магазине и всё я пол игры прошол там где просит ключ нажимаеш просто ок при следующем входе игра не запустится