Екатерина Смирнова

Assassins creed 3 ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

Я скачал асаську и мне вышла UPLAY я решил зарегистрироваться и он мне пишет что "Не удаётся создать учётную запись, так как сервер Ubisoft временно недоступен. И я тогда скачал Far cry 3 такая же фигня была. А в оффлайн он не разрешает дабы говорит то надо создать 1 учётную запись а я немогу! Помогите что делать очень охото поиграть!!

Юля Богданенко

http://rutor.org /torrent/235419/assassin% E2Ђ™s-creed-3-2012 -pc-repack
скачай эту версию она полностью рабочая сам ее прохожу щас,
P.S убери пробелы в ссылке