Сергей В

На ноутбуке отлетела кнопка из клавиатуры, как ее одеть?

Две рамки, образующие "раскладушку", находятся на самой кнопке, цепляю с одной стороны, а защелкнуть не получается. Подскажите что делать?

Александр Новичков

Ну, попроси кого-нибудь более ловкого. Никаких секретов тут нет.
У меня кот большой специалист по кнопкам клавиатуры. Правда, хорошо умеет только выдирать когтями, вставлять и у него не получается.
Впрочем, это в прошлом, он у меня понятливый, я ему объяснил, что разбирать клавиатуру не надо, он понял. Кстати, ему и многое другое по компьютеру пришлось объяснять, что провода грызть не надо, USB тоже не надо выдергивать.. . Всё прошли 🙂

Сергей Волченко

тут посмотри может поможет. или сходи в мастерскую

Юрий Юрий

гугли там есть, сам с этим возился долго! там главное без нервов