Dato Vilja

Что делать если на ноутбуке отлетела кнопка от клавиатуры и она немного не исправна, ее можно как-то заново одеть?

неисправность заключается в том, что на качельке или как ее называют "раскладушке", где как раз расположены четыре ушка для крепления на клаву, у меня сломано одно ушко, то есть за три ушка ее можно прикрепить к клавиатуре, а четвертое не держит... Что можно сделать в этом случае, помогите пожалуйста....

Дмитрий Казаковцев

Конечно можно. Я одевала. Работает, всё хорошо.

Стас Востриков

сходи в сервис и попроси поменять

Ти
Тина

клей момент в помощь

Миша Гаевских

на жевачку приклей