Александр Плаксин

можно ли мыть клавиатуру? ? возможно ли снять кнопки??

клавиатура вся стала как из оного места.. . безопасно ли снимать с нее кнопки, и главное как снимать? ничего после этого с ней не будет? ? а то новую покупать я не смогу!... подскажите пожалуйста)

КАК МОЖНО СНЯТЬ КНОПКИ??

Юра Я

не надо снимать кнопки. Просто переверните клавиатуру и отряхните её. (14 лет)

Елена Кадлен

акуратно чем нибудь подковырнуть
повытаскивать и составить где нибудь в таком же порятке чтоб норм. собрать

Геннадий Орлов

Лучше пропылесосить тщательно и протереть спиртом... не лить спирт на клаву... а просто смочить и отжать тряпочку и протереть....

Марулька Мулька

Сама никогда этим не занималась, но когда внучка опрокинула мне на клавиатуру сок, зять снимал буквы, вычищал, потом поставил на место.

Жа
Жанна

лично я со своей клавы раза два отдирал все кнопки, чистил и ставил заново. работает)
так что, думаю, если разобрать, ничего такого не случится. разве что смотреть, как пробел прикреплен, ибо оно отличается от остальных
и запиши куда-нибудь последовательность букв, чтобы потом все на места поставить)

Лия

Откуда мы знаем как на твоей клаве кнопки снимаются? Ты ведь модель клавы не указала!!!

Чибик Чиби

чистить лучше пылесосом и ватной палочкой