Витя Лобенков

Как отключить язык раскладки.

Суть проблемы такова - в один прекрасный день (вчера) в списке раскладок кроме русской и английской-США, появилась английская-великобританская. Когда через панель управления вхожу в раскладки клавиатуры, то русскую и США удалить можно, а великобританскую нельзя, что делать в таком случае?

Руслан Измайлов

попробуй через пунто свитчер, сильный клавиатурный шпик

Сергей Рыжов

Переключи на русский и не парься, дак в чем конкретно проблема то, я так и не понял?