Василий Иванов

Как установить раскладку языков на панеле?

Подскажите пожалуйста, каким образом можно разместить раскладку языков (например, рус. англ. ) на панеле рабочего стола в Windows 7 в правом, нижнем углу?... Так неудобно без неё!

Татьяна Кузьмина

Меню пуск - панель управления - языки и региональные стандарты - Языки и клавиатуры - изменить клавиатуру - языковая панель - Закрепить в панели задач

Ф.камень

Внизу экрана, в правом углу, есть стрелочка- параметры, выбираете - дополнительные функции, языковая панель.