Наська Ловчикова

у меня в языковой панели появился третий язык французский. раскладка переключается с en-ru-fr.

и потом застревает и клавишами никак не переключить это. помогите, пожалуйста. заходил в панель управления - языки. там вообще не написано, что есть французский. чо делать?

Co
Constantin

Если у вас win 7 то попробуйте открыть языковую панель (значек ru или en или fr рядом со значками громкости, сети) правой кнопкой. затем параметры, затем во вкладке общее удалите французский язык

Са
Саша

это в языковой панели кто-то добавил язык нужно 2 раза нажать на языковую панель там дальше будет понятно

Алексей

В меню Пуск\Панель управления\ запускаем «Язык и региональные стандарты» . Переходим на закладку «Языки и клавиатуры» и жмем на кнопку «Изменить клавиатуру…» .

Перед Вами появиться список установленных раскладок.
выбрать язык и удалить