Пропал заначек языковой панели ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ).
Не могу сменить язык. Как ее вернуть?
Прочее компьютерное
Народ, помогите! Пропала языковая панель, не могу сменить язык, перезагрузка компа не помогает (( Че делать?
Панель управления - Язык и региональные стандарты - вкладка Языки - кнопка Подробнее - вкладка Дополнительно - снять птичку с Включить дополнительные текстовые службы.
Другая причина: отключена языковая панель.
Правой клавишей на панеле задач - Панель инструментов - Языковая панель.
Мне помогло это: www.wseven.info/ctfmon
Сайт предлагает вам простое решение этой проблемы.
1. Скачайте архив WinRAR и распакуйте его на своем жестком диске (для этого потребуется ввести пароль: wseven.info).
2. Дважды щелкните мышью по файлу Run.
3. Нажмите Да, чтобы редактор реестра Windows добавил в реестр данные, необходимые для запуска языковой панели.
4. Перезагрузите компьютер.
Этот способ восстановления исчезнувшей языковой панели работает во всех версиях Windows, начиная с XP.
Обратите внимание: языковая панель отображается только в том случае, если в вашей операционной системе языков ввода более одного.
2. Дважды щелкните мышью по файлу Run.
4. Перезагрузите компьютер.
задай этот же вопрос гуглу, он многого по этому поводу знает! Я не могу добавить ссылку! потому что не разрешает мейл, вы не сказали какая у вас версия ос ?
А тебе оно пильно надо ?? :-)) Скачай и установи Punto Switcher и забудь о языковой панели вообще ...как будто ее и нету ...надеюсь, где скачать - сам найдешь ...подсказываю - на www.softodrom.ru
В настройки залезь...
язык мeняeться сочeтaниeм клaвиш в любых ситуaц. шифт+aльт или шифт+контрол