Ольга Юрова

Неправильная раскладка

У меня тут такая проблема: купил новый ноутбук (Lenovo G 505 S если требуется) и на нем совсем другие функции клавиш f1-f12, например: f1-выключение звука, f2-повысить громкость, f3-понизить громкость, f4-закрыть окно, f5-обновить страницу, f6-хз, f7-Режим полета, f8-переключение между вкладками, f9-отключить экран, f10-экраны, f11-понизить яркость, f12-повысить яркость. Можно-ли как-то изменить это?

Оксана Лебедева

Телефон технической поддержки Lenovo: 8-800-555-0317 по России бесплатно, помогут всегда, если спросишь. Для хохлов телефон не знаю посмотри на офф. сайте