Катерина Зинченко

сбилась раскладка на клаве

помогите плиз!
на английском языке нажимаю на одну клавишу а оно мне совсем другую пишет! стоит Английски-США
что делать?

ничто не проливал, клава в ноуте, русский пашет норм,

все норм, покляцал по клавише Fn)

Михаил

! Возможно !
Причина: Недавно проливали что-то жидкое в клавиатуру и контакты переклинило.
Решение: Требуется аккуратно разобрать клавиатуру и сухой цельной тряпкой прочистить схему.
Если боитесь что-либо сломать - есть спец. пункты по ремонту. не думаю что стоимость превысит 500-800 рублей.

Яна

Поменяй клавиатуру.