Дмитрий Фомичев

Не переключается раскладка на компьютере

1.Установлен пунто свитчер. После стантартного нажатия клавиши Брейк раскладка не меняется. Альт + шифт и иже с ними - так же.
Там где на панели задач иконку с раскладками - только русский
2.Заходила в панель управления, все раскладки на месте. Удаляла английскую, добавляла заново - ничего
3. Вышла из пунто свитчера, зашла снова - появляется сообщение, мол необходимо настроить раскладки. Два варианта : или в панели управления ( см. пункт выше) или через их утилиту, но там тоже нет никакого варианта кроме русского, при сохранении выдает ошибку и вылетает.
4.Пыталась удалить пунто свитчер - появляется то же окошко ( пункт 3 ) , при закрытии окошка удаление программы не происходит.