Олька Коряпина

почему в утилите "punto switcher" не переключается раскладка для слова "rkjbvrkvkrnvr"

Я набрал случайный набор букв "rkjbvrkvkrnvr" и решил проверить, что будет если поменять раскладку нажатием shift+win (такие клавиши у меня настроены для смены раскладки) , но Punto switcher не меняет раскладку и текст остается тем же, хотя другие комбинации, даже несуществующих слов "пунтятся" нормально.

shift+break тоже не переключает это слово (shift+win сделал потому что в одном ноутбуке вообще отсутствует клавиша pause-break), но главное что остальные слова переключаются нормально, а rkjbvrkvkrnvr будто в черном списке punto switcher'а.

Любовь

Выдели и жми shift+break