Ал
Александр

punto switcher удваивает начальные и другие буквы слов при замене раскладки, получается "оочееень", что делать?

Вадик Павленко

Скачай comfortTyping, более удобная, более функциональная, переключает регистр только по свисту, то есть не переводит английские слова в рус регистр, когда ему захочется. Может переключать регистр, менять раскладку и т. д. у последнего написанного абзаца, выделенного текста, и т. д.
Также добавляет более удобные комбинации на переключение языка. Например, я себе поставил левый шифт на русский язык, правый - на англ. И не надо полчаса переключаться между языками, достаточно нажать одну кнопку

Мария Фомичёва

смело удаляй это ненужное но очень голодное до трафика и ресурсов недоразумение, больше не знаю как его обозвать