Евгения Денисенко

Xто делать если Punto Switcher не выполняет автопереключкение на другой язык??

стоит галочка на автопереключении или нет язык автоматически не переключается. Только недавно появилась такая проблема до этого срабатывало. Хочешь написать на английском не подозревая что у тебя русский так и пишет на русском приходится заново перепечатывать и наоборот. Изза чего такое может быть и как это устранить?

Ал
Александр

Да я тоже заметил, не всегда стал хорошо работать свичер. Перенабирать необязательно, нужно вылелить набранный текст (SHIFT+HOME) и нажать на Pause/Break

Гена

удалить нахрен это дерьмище...

Иван

переустановить пробовал?

Ал
Александр

После ввода нажимай клавишу автопереключения сам. По умолчанию Pause

Ни
Николай

Посмотри в настройках, галка стоит на автопереключение, если все правильно переустанови прогу, делов то.