Наталья Шмыгалина

переключатель для клавиатуры кроме punto switcher, посоветуйте хороший, спасибо?!

Максим

Ctrl+Shift или Alt+Shift - просто замечательно переключают раскладку клавиатуры

Mike

Keyboard Ninja — программа для автоматического исправления введенного текста при неправильной включенной раскладке клавиатуры.
Key Switcher — бесплатная программа для автоматического переключения раскладки клавиатуры при наборе текста для операционной системы Windows.
Anetto Раскладка 1.05 — бесплатная программа, меняющая регистр текста. Забыли переключиться на русскую раскладку? Программа сделает это за вас…
Arum Switcher — бесплатная программа позволяющая исправлять текст набранный по ошибке в другой языковой раскладке клавиатуры.