Николай Чуланов

раскладка. после сноса punto switcher не могу восстан. в трее символы о языке (ру-eng).Подскажите, кто сталкивался.

Матрасы Мебель

Пишите какая у вас ОС. В WIN 7 Панель управления\языки и региональные стандарты\языки и клавиатуры\изменить клавиатуру\языковая панель
Там галочку поставить надо - отображать дополнительные значки языковой....