Юрий Люлин

Подскажите программу для замены сразу всех символов русской раскладки клавиатуры на соответствующую латиницу.

Пример: й-q, ц-w, к-r и т. д.

Ан
Аня

пунтос свитчером наверное проще но мне им пользоваться не доводилось хотя
Я знаю только один метод. Но он попахивает извратом. В программе компас3D (пишешь всю свою абраукадабру как текст на чертеже) выделяешь и сtrl+shift+r а обратно сtrl+shift+L