Алексей Лашин

Проблема с Microsoft Office проф. + 2010, не могу печатать на русской раскладке, что делать подскажите плиз?

Вообщем нам на работу привезли новые ноуты HP, я снес их ворд домашнею версию и поставил свой проф. , встал нормально, но есть 1 косяк не могу печатать на русском, причем тока именно в ворде в обычном блокноте раскладка переключается, и на других ноутбуках как у меня ворде этой версии все чики пуки, а у меня походу ноут особенный, проверил словари раскладки все в ворде уже сделал по умолчанию на русском, все ровно не печатает, хоть иди и бубен у шамана отбирай 🙂. С таким конечно 1 раз сталкиваюсь не кто из друзей не знает как решить проблему, а да я ворд даже ставил заново домашний все ровно одно и тоже. В интернете задолбался искать ответ. Люди добрые подскажите что делать? А то я точно у же готов его об стену швырнуть.

Лилия Амелина

Восстановление системы сделай...

Коля

снеси раскладки и поставь заново

Вероника Лукьянова

зачем ломать систему из-за этой дребедени наф снеси microsoft office и поставь OpenOffice она функциональнее и по проще чем microsoft