Ел
Елена

Почему punto switcher не фиксирует пароль вводимы в mail агент?

Ведет дневник и записывает всё в разных прогах мозиле текстовике опере и прочем. Когда ввожу логин в агенте-запоминает а пароль не записывает в дневник.
Почему?

Вряд-Ли Это-Я

Не записывает пароль, чтобы разные хитрые люди не воспользовались Пунто Свичером, чтобы воровать пароли.