Ди
Димас

почему не переключается раскладка виртуальной клавиатуры вин7 и сторонних производителей

на английский язык при работе с командной строкой . на английский то она переводится, но на клавиатурах русские символы отображаются. совсем не заботятся о людях. эта проблема актуальна для единиц, не каждый считает что удобнее работать с виртуальной клавой на компе, да для инвалидов может быть

Ко
Константин

FreeVK поставь эту, сам пользуюсь.
http://free-vitual-keyboard.software.informer.com/2.7/

Алексей

только что попробовал - всё работает под Windows 7:
- Старт-Выполнить- cmd
командная строка теперь
- Старт-Выполнить- osk
появилась виртуальная

Shift+Alt- на Виртуальной - видны русские буквы. Написал жжжж в командной строке (хоть мышкой, хоть с физической клавиатуры)
Shift+Alt- на Виртуальной - английские буквы. Написал GGG в командной строке (хоть мышкой, хоть с физической клавиатуры)

Ты это имел в виду? Попробуй пару раз туда-обратно Shift+Alt а у меня и без этого работает - и должна работать

P.S. А может у тебя сторонняя программа управления клавиатурой стоит типа Punto? 😞 Тогда она, как слишком "вумная" может такое сотворять - попробуй её убрать, если она есть.
🙂

Дм
Дмитрий

короче, там заморочка в том, что надо переключить раскладку и потом ткнуть туда где писать собираешься. буквы в этот момент сменяться