Michael Hussey

переключается раскладка с английского на русский когда видимо буквы не подходят что делать не могу. войти в почту

Юра Крутелев

Выключить Punto Switcher

На
Натали

видать стоит прога типа puntoSwitcher и автоматом переключает попробуй назад переключить клавишей paus break в основном или поищи в автозагрузках эту прогу и отключи

Наиль Садреев

Правой кнопкой на индикаторе языка в правой нижней части экрана - в появившемся меню снять галочку с пункта "Автопереключение"
Могу помочь через TeamViewer.

Алексей

Выключить или измерить
настройки в Punto Switcher