Юля Кременева-Лебедева

Можно ли настроить. чтобы одна комбинация клавиш переключала раскладку между английским и русским. Внутри подробнее

Например. комбинация Альт+Шифт - меняет язык между английским и русским, а другая комбинация, например Контрл+Шифт - изменяет язык на 1 какой-то выбранный? ? Win 7

Елена Москвина

не понял вопроса.... сформулируй подробнее

Ни
Никита

Поставьте пунто свитчер от яндекса - и никаких праблем. Выберите там в настройках какой хотите язык, комбинацию клавиш, да и при не правильной раскладке помогает!

Влдимир

Да, можно! В самом низу экрана справа у Вас указано, какой сейчас язык, нажмите правой кнопкой мыши -- параметры -- появится окно. В нем вверху выберите вкладку "Переключение клавиатуры", там Вы можете указать для каждого языка свою комбинацию клавиш, для этого нужно нажать кнопку "Сменить сочетание клавишь"

Наталья Барышева

Пунто Свитчер самый удобный! Одна клавиша только переключает шрифт туда-сюда!