Олеся Чунихина

Подключение-отключение дополнительной раскладки.

Как можно быстро и удобно подключать-отключать дополнительную раскладку клавиатуры?
У меня по умолчанию стоит русская и английская раскладки, а мне иногда нужна и сербская. В этом случае мне надо каждый раз лезть глубоко в настройки и подключать раскладку, поработать на сербском, затем снова лезть и отключать, ибо постоянно работать с включённым сербским неудобно. Может какая-то прога есть или просто хитрый скрипт?

Добавить язык в службах- такой ответ не пойдёт, потому что мне придётся всё время переключаться между тремя раскладками. Мне нужно просто быстро включать-отключать дополнительную.

Максим Гореликов

добавь язык в службах

Екатерина Рябцова

Посмотрите, вроде RusLat это позволяет (почитайте возможности) :

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
( rl точка WinRus точка com )