Татьяна Брикова

После отключения сетевого подключения о=не получается его вновь подключить.

После отключения сетевого подключения не получается его вновь подключить: либо подключение ограничено, либо недоступно.
Как исправить проблему кроме перезагрузки и переустановки винды?
З. Ы. win7, дела так обстоят с любыми подключениями (vpn, wifi, ethernet).

З. Ы. Ы. На любом из подключений IP автоматом раздается, DHCP включен. Проблема определенно не в этом.

Армен Погосян

DHCP включено? Здесь уточнить нужно, как IP выдаётся. Если автоматически - то нужно включить DHCP и на компе и на модеме/маршрутизаторе. Если не автоматически - то прописать IP везде вручную. Если тут так/ тут эдак - начинаются подобные глюки. Что подключение вроде бы есть, но доступа к Интернету нет.