Иван

воровство в министерствах. вопрос внутри.

минобороны - украли 3 миллиарда рублей. Глонасс - 6.5 миллиардов. Росгидромет - 8 миллиардов. У них там кап. соревнование идет что ли, кто больше украсть горазд?

Екатерина Вячеславовна

Да нууууууу, не может этого быть, вот так новость

Ок
Оксана

Что интересно денег то нет ))) тю тю )))

A Sh

Нет, кому за сколько меньше дадут.

Арина

а умный тот кого не посадят

Анна Давыдова

В России каждый кто на престоле сидит считает что он не заменимый и едиственный для страны, а так же и люди не видят альтернативы, Россияне привыкли быть под диктатурой так как 80% населения России бедные и безграмотные люди большенство которых фанатически посешяют церьковь, и через церьковь Путин монипулирует население на свою сторону. Безграмотное стадо баранов нуждается в козле которыи поведет их на бойню.
Путин не политик он комерсант. Бизнес это тесные связи в которые не всех пускают и без строгого контрля любой бизнесмен уводит свои доходы из страны и прячет деньги от налогов через фирмы так называемые портянки. То же самое происходит и во власти. Путин сходит на 4 года с пристола на 2 место, вместо себя ставит портянку переписывает Коституцию и усаживается опять на 6 лет а то и на все 12. Мировая практика в странах демократии показала то что после 4 лет правлении появляются плотные связи, и близкие знакомста среди чиновников, и начинается кознакратство. То чем и занимается Путин и его команда, убирая с пути тех кто с ним не поделился. Путина интересует только Гаспром так как он имеет 4,5% акции и он помогает тянуть трубу в европу, и дает бабки на армию туда где можно легко отмыть, и прятать бабки. Как я уже сказал 80% населения России бедные люди которые верят в бога и царя, 13% это образванная интелегенция и мелкие комерсанты с доходом что-бы тянуть лямку от зарплаты до зарплаты, и 7% это чиновники и казнократы которые живут в лондоне, швейцарии, австрии и других странах выведя их капиталы из России. Вот и вся статистика жизненного уровня в России. Во всех странах мира дети президентов и чиновников живут и трудяться в своей стране, только в России звездные дети и дети чиновников, и сами чиновники живут за границей, и управляют Россией из лондона и других стран. Это что нормально что-ли?? ? Американцы уничтожили кадафи и саддама хусейна, но ихние дети воевали и погибли в своей стране рядом с ихними отцами, какие бы они небыли плохими или хорошими они не свалиали со своей страны, Российские чиновники и их дети валят с России, а если вдруг война что тогда?? ?
Я живу уже 17 в германии свалив с Казахстана в 1995 году от произвола ментов и враждебно настроиных казахов, и правда не жалею об этом. И все это время наблюдаю за развитием и менталитетом Россиян. Россияне и англичане очень схожи по металитету и одинаково дикие народы, может быть поэтому Россияне предпочитают Лондон. Но это сейчас не важно, важно то когда вы Россияе поймете то что Жириновский это шут, Зюганов ни чего не предложит, а Путин это диктатор и вор который давно переплюнул Назырбаева.??? У вас в думе сидят спотсмены и певцы, у нас в германии например нет ни певцов ни спотсменов и Меркель не переписала Конституцию и получаетсвои 300000 евро в год как Канслер германии зарплату. Объясните мне пожалуйста как мент шпион глушивший немецкои пиво в барах германии заимел 4,5% акций гаспрома и не только?? ? Не уж-то нет у вас тех сил противостояния которые смогли бы контролировать воровство ваших чиновников и президентов, а так же всю исполнительную власть.??? На мой взгляд в России нужен закон 1)который позволял бы менять руководителей партий тех кто балатировался в призеденты и проиграл. 2) Роственики чиновников неимели бы права занимать чиновничьи места, а так же закон который запрешал бы чиновникам и бизнесу имет каки либо связи и отношения, тода-бы ни Путин не воровал бы и не переписывал бы Коституцию и исполнительная власть заниалась бы своим делом а не крышевала бы бизнес. Пока Россияне это не поймут и не появиться та сила которая нужна для равновесия вы будите всегда наступать на те же вилы.

Катя

по 150 000 каждому Россиянину

Оксана

У них есть несколько лет, чтобы награбить. А потом сладкая жизнь заграницей.

Галя Душкевич

Даааааа!!! А в России всё денег нету... Бедные мы и не счастные...

Людмила Чепурина

Рыба как известно начинает гнить из головы . То есть по другому говоря - "Какое вышестоящее руководство в стране, такие и их подчинённые (Вор на воре сидит и вором погоняет) . Так что Путина надо в отставку сначала отправить, и в тюрьму сразу, вместе со всеми его подчинёнными! Вот тогда и будет порядок в России!

El
Elya

Вон оно что-ая все думаю почему мой градусник за окном упорно расходится в показаниях с прогнозом погоды... И существенно, на 4-5 градусов-про осадки и другие атмосферные явления, я уж и не говорю.