Иришка Войнова

Вопрос как всегда внутри.

А вот и вопрос. Вот смотрите, давайте на чистую воду. Вот вы ходите в гальон каждый день, так? Вот в гальоне вода плавает, так? Ну вот, а вы хотябы понимаете откуда она берётся? Нет. А я знаю, вот смотрите. В гос. думе тоже ходят в гальон. Но у них такой воды там нету. Вот они когда ссут, вся вот эта их русская моча течёт к нашим русским жителям! Так к чему я это всё веду.. . ДАВАЙТЕ ПРОТИВ ГОС ДУМЫ БУДЕМ ВЫСТУПАТЬ!!! 1 Встанем за нашу землю русссссссськуюю!!!

Семён

кукуаугашишькаюк.

Дима Чичила

Уссаться!!!

Антоха

Ах ти ж падло відкончене, шоб тебе при повному місяці сто два бабуїна у всі дірки оброблялле!!!! Пiздуй в пiзду і якщо твоя жопа ше посміє сюди заглянути, будеш решту життя згадувати своє лице!!!