Юлия Тазихина

Вопрос-мнение внутри..

Считаете ли вы, что народ виновен в соучастии в развале России и экономики, проголосовав за разрушителей, Ельцина, Путина и Медведева?

Зайлабидин Мурзакулов

ага и теперь его часть платит за свою ошибку, зато остальная живет припеваючи, при чем не только во власти.

На
Наталья

народ никто и не спрашивал

Andrey

Народ экономикой не рулит. Но в том, что оправдывает власть, позволяя ей обращаться с собой, как со скотиной, а не как с гражданами - виноват, несомненно.

Да
Даша

Дык, не народ голосовал, а за него, цинично и преступно...

Анна Гришачкина

Считаю, что от народа в нашей стране мало что зависит. Многие голосовали не столько из-за одобрения курса, а по причине -" не было бы еще хуже"

Андрей Полозов

да, конечно, виноваты все. особенно пользователи интернета, которые работали на их победу.
Это политика, здесь невиновных не бывает.

Egor Tolmachev

Ты развала России не видил..

Олег Талала

А кто сказал, что произошел развал эконономики при Путине - Россия шестая экономика мира!

Маргарита Зяблова

народ обманывали всегда обещаниями

Андрей Аркадьев

на РУСИ народ всегда голосовал вилами и топорами.... А бюллетенями голосует электорат а не народ...