Ирина Никитина

Вопрос внутри (ответьте, пожалуйста).

Здравствуйте. Я живу с матерью один. Отец с нами никогда не жил (в браке не состоял) . У него своя семья. Он официально признал меня своим сыном. Часто помогает нам. После того, как он уйдет на покой (никто не вечный) , смогут ли его близкие узнать обо мне? Может где-то в документах указываться будет. Очень не хотелось бы ((

Татьяна Горева

Узнают в том случае, если Вы подадите после его смерти на наследство. Тогда его будут делить между его женой и детьми, в том числе и Вами, если Ваш отец Вас зарегистрировал в свидетельстве о рождении как своего родного сына. Получите свою долю и все. Вместе Вы не воспитывались, они в Вас не нуждаются и Вы во них тоже.

Виктория

в ваших метриках указано

Igor Igorov

Простите меня, но возможно в завещании. Скорее всего они уже знают о вас.

Albert Kulumbetov

Спросите у отца.. Я думаю если он вас любит.. то скажет всю правду..

Ольга Козлова

У него в документах скорее всего ничего не указано.
Признал на словах или юридически? Во втором случае, ты становишься его наследником. И можешь претендовать на часть имущества