Александр Булов

разоблачения за разоблачением! Министерство оборогы, ГЛОНАСС, АТЭС.... Что же после Олимпиады - 2014 будет?

Лёха Гучев

на конец света надеются, падлы!

Сергей Винс

Сначала Сколково))) )
И Чубайс с нанотехнологиями))))

Екатерина Оленцевич

В бюджете денег не будет, жулье передерется, а я как ловил мышей так и буду ловить, на мой век хватит

Вя
Вячеслав

вот и у меня первая мысль мелькнула про конец света.. . или все эти разоблачения и есть начало конца света?

Илья Горинов

Будет всем Большой Пипец,
Верь - не верь, придёт конец.
Хватит им народ пугать,
Под это дело воровать)

Екатерина Трубицына

будет что выплачивать пенсионерам