Лидия Евдокимова

Почему детки политиков и олигархов живут и учатся на "загнивающем" западе а не в цветущей рассее?

Нэля Бикбаева

Их туда в ссылку отправили ума-разума набираться.

Sw
Sweet

Не знаю я этих параенков и, кстати, куда делась Юлия Порошенко?

Dimas Takeoff

да всем у нас накласть на рассею - главное бабла побольше урвать

Джа Халилов

Не хотят разбаловать.

Ирина Ромашкова

Потому что процветает как раз запад

Ольга Полищук

Да уже обычные люди там скоро учится будут, Россия даже деньгами будет помогать, правда три года надо отработать. . .

Потому, что нет такой страны "Россия", это филиал запада! Всегда так было! Сталин оборвал эту связь, дал суверенитет России, правда потом опять вернули её западу!

Дария Хакбердиева

Всё очень просто: все крупные предприниматели регистрируют свой бизнес и имущество за бугром, чтобы получать дешёвые кредиты, иначе не дадут, поэтому их дети и учатся, по месту регистрации, ближе к деньгами

Ол
Ольга

Боятся бунта. Думают, там не до станутдо станут

Алина Литвинова

Да ублюдок паршенко да и крестный у его детей Ющенко. ) ) 0

Павел Ливанов

Там больше гнили

Кристина

есть такая беда у славян. недавно сикорский про это говорил, но относительно поляков. типа нигерами себя считают

Оксана Костина

Где хотят там и живут.