Тв
Твоя

Чтобы вы подумали о женщине которая мужчин за людей не считает и использует?

Многие водят ее по ресторанам, был спонсор который купил машину

Па
Павел

Да пусть богатых лохов разводит, когда нибудь все равно в борделе окажется .

Нурланltnurik

Проститутка, черная вдова, новая жена ветерана, халявщица, обиженная)

Арина

Сука. Не быть ей счастливой.

Светлана

с Краины приехала, на заработки....

Ан
Анна

Что эта "благовоспитанная дама" делает на этом проекте? Экзотики в охоте не хватает? Или на постненькое потянуло?

Гу
Гуис

Что наверное, она обычная русская блядь.