Елена Юн

В интернете многие мужчины унижают женщин, оскорбляют и за людей не считают. И в жизни таких большинство?

Как-то противно бывает читать, что пишут в интернете на форумах, ответах тех же, в группах мужчины...

Ир
Ирена

так они относятся к своим матерям видимо

Ви
Виталий

Никогда не одобрял унизительного отношения к женщинам.

Михаил

унижают те -для кого их пол - это потолок. в который они упираются не вполне ощутимыми рогами

Надя

в интернете и в жизни некоторые шлюхи пытаются унизить и оскорбить мужчин
но это у них не получается, потому что они шлюхи

Катюшка

правильно, в рог тому, кто женщин унижает. Их надо любить в прямом смысле этого слова, а не унижать.

Анастасия

мне не попадались такие в инете.. это плод твоих фантазий.

Ir
Ira

вряд ли в жизни они так себя ведут - это внешне совсем не привлекательне и убогие мужички .. поэтому в инете и отрываются

Лилия

Мне кажется что на деле далеко не все такие смелые в реальной жизни, вот и отрываются по полной в инете, потому что в реальной жизни их за это прибьют.

Сл
Славик

Хм, а разве их можно назвать мужчинами?! ! это хамоватое нечто которое ровным счётом из себя ничего непредстовляет и подобным оброзом пытаются "самоутвердиться"

Максим

Да, но это уже не мужчины ((

Сл
Славик

унижают наверно ТП.. . А вы к какому типу себя причисляете)))