Ри
Ринат

Почему в интернете мне все время хочется всех оскорблять и унижать, Ведь в жизни я плохо не думаю даже про людей?

ты о5 троишь котейка

Валерия Митюшкина

У тубя латентное раздвоение личности... ну или ты просто мудак.. . мяу..

Евгений Давыденков-Калинин

Хочется самореализоваться за счет других. Нормально. Только смотри что бы бумерангом в ответку не прилетело.

Mariya Petrova

Потому что за аватаркой, а в реале за такое можно и схлопотать.

Юлічка Казіева

Недовоспитание. Культура такая. Воспитанный на 100 процентов человек не будет так делать. Так что задумайтесь. От хамских высказываний очень неприятно, тем более и дети за компьютерами, зачем портить нервы всем и настроение?