Юлия

Зачем оскорбляете женщин? Многие автомобили водят лучше мужчин!!!

Светлана Гардина

а мужики при женьщинах своих друзей обсирают как они хреново водят, понты, я с женьщиной давно езжю и чувствую себя в безопасности

Ал
Алсу

У ездуна, ездуняки, ездунищи пола нету: и мужчины, и женщины способны на небезопасное вождение если за руль лезут раньше, чем вникли в ПДД, а также элементарно не изучили транспортное средство. Обсерать женщин не нужно, ученые доказали, что они ездят аккуратнее нежели мужчины.

Константин Чеклецов

я сама езжу за рулем, заметила что мужчины часто пропускают меня, уступают проехать, со снисхождением относятся если допускаю ошибку.. . за все время ни одной аварии с моим участием)

Виталии Илькевич

рожденный ползать - летать не может !

Па
Паша

Чайники патаму что они

Хикмат Уринбаев

а потому, что нехрен бабе вообще за рулём делать! всё равно ведь в механизме ни чего не понимает и тупит постоянно на дороге! Сколько из-за этого проблем потом! Лучше бы щи варила на кухне!