Катеринка Сачкова

))) Мужчины, вот многие Женщины утверждают, что дружат, только с ...вами ...( + )

Следовательно, сам вопрос :
...а много ли у вас лично ...таких подруГ ?!

Здрасти !

С которыми вы просто ...дружите, и ни-ни, даже в мыслях ничеГо такоГо ...

Вот, в ...реале, ток чессно ...

Надя

Была одна, но я её того..., ну короче ни одной.

Елена Гальцева

Есть несколько.. . Но Если предложат что-то Интимное, то Отказать не смогу.. . Я же Друг всё-таки...

Настюшка Юрина

Есть парочка, еще с детства. Если учесть что от друзей мужиков я вовсе избавился,
это много)
Привет)

К2
Кирилл 222

После подстав и интриг перестал дружить с денщинами с 15 лет)))

Денис Яньшин

Не дай бог! Бабы бывают только двух видов — жена и любовница, а остальное СОТОНА!

Светлана Пронякина

Неа, не только со мной)))) ) У них еще и свои мужья есть))))

Serguei Vdovine

Мне такого не говорили)))

Attila

,, да полЪ (( проЭкта☺☺

Елена Терентьева

Пара наберется! Выполняю роль жилетки, в которую можно поплакать, и которая утешит! Но мужей ищут на стороне, я в вечной френд зоне!

Ру
Руслан

С которыми выросли вместе на даче)

Нелли Бовина

Ну клево что.. . А в чем вопрос ?