Ле
Леночка

В некоторых передачах утверждается, что женщины выносливее, психически устойчивее мужчин...)

Женщины с радостью это принимают.
Так почему мы мужчины должны идти на уступки будучи слабее?) ) Где проявленное благородство более сильного, женщины? Как вам не стыдно эксплуатировать слабого? А еще говорят, что женщины нежные, жалостливые и добрые создания...) )

Олеся Сизова

Мужики устойчивее, их вообще не прошибешь ничем

Вера

все люди разные кто то сильнее кто то слабее и не важно какого пола мужского или женского

Ekaterina Ponomareva

Женщины эмоциональны, поэтому все что вы говорите не есть истина.

Александр Оськин

да они выживут.. потому что когда ты им надоешь.. они тебя просто грохнут

Иришка Добродеева

да ладно вам СИЛЬНЫЙ ПОЛ слабенькими прикидываться )))
и вообще мы же дуры и просто не додумались вас пожалеть - нечем просто додуматься )))

Марина Скорых

со слов инквизиторов женщины намного дольше живут под одинаковыми пытками!! ! факт.

Valera Storogenko

На счет выносливей спорный вопрос, А психически устойчивей это да, статистика суицидов это подтверждает. мужчины 32,8 на 100 тысяч человек против 7,6 –женщин. Мизерный процент самоубийств среди женщин, имеющих несовершеннолетних детей.