Алина Литвинова

Мужчины, а вам не страшно расстрачивать свою Силу на многих женщин?))

Андрей Киреев

Я на одну трачу - мне хватает

Ирина Сапа

Я доэкономился, что вообще не растрачиваю) )
Вот как регулировать? Одни крайности получаются))

Сеня Цвентарный

Страшно, конечно, но что для вас женщин только не сделаешь)))

Татьяна Хритошина

да от меня не убудет )) ну а если предположить что есть какойто лимит - то тем более - лучше потратить свой потенциал на многих чем на одну, чтоб не было обидно - лимит вышел, а так и не попробовал разнообразия )

Валька Чупина

да зато на старости буду с улыбкой вспоминать ЮНОСТЬ свою

Аня

та кто ж задумывается то)) она потом только ...после того как... задумаются

Алена Ивасенко

Главное чтоб женщины не кончились 🙂

Максат Омирбаев

Я не растрачиваю, а изливаю избыток этой "силы" на многих женщин, тем самым делаю их чуточку счастливее) а значит становится меньше мужененавистниц) вам знакомо понятие альтруизм?)))

Марина .

им не страшно)). . экспериментаторы

Самойлова

не растрачиваю...

Оксана Иванова

Нет, женщин надо бить ржавым ломом.

За
Зайка

не не страшно. вам же не страшно стать общественными, как туалет, в процессе поиска своего единственного. а нам чего бояться то?