Юл
Юлия

А до каких пор мужчина может оскорблять женщину?

Антошка Макоткин

Пока язык не устанет

Н*
Наталья ***

если мужчина оскорбляет женщину.. . это уже не мужчина...

Гульнара Пронина

бегите от него... если есть куда...

Руслан Выгодин

Пока она не уйдет к достойному, если она с ним, в другом случае получит в ответ то же ..,еще и пожарче

K7
Kain 7

Это НЕ мужчина!!!!

Мумтоз Мухаков

А разве это мужчина?... Если человек неприятен, настоящий мужчина просто уйдёт в сторону!

Владимир

ДО тех пор, пока женщина будет позволять себе обращаться с собой, как с подушкой для битья. Как только женщине это надоест и она даст отпор - ситуация изменится.

Марьяна

Унижать, оскорблять мужчине женщину, да и вообще ближнего, много ума не надо, и еще ненависть, как говорят психологи, работает против того, кто ненавидит. Труднее всего научиться ЛЮБИТЬ.

Лв
Лвыриапылор

Пока женщина ему это будет позволять.