Crazy Mart

вот мне ответили что "Бьющий женщину - не мужчина, а ничтожество! ", а оскорбляющая женщина мужчину не ничтожество?!

если бабы не боятся так выглядеть, почему мужчина должен боятся? !

Сергей Толкачев

Ж и М - примерно равны по возможностям. М наделён логикой и физической силой, Ж - способностью манипулировать (трахать мозги, подчинять себе М) , силой психической. Так чем же может ответить М на провокации Ж, её психологический прессинг, если логику она не способна понять? Правильно. Физической силой. А ответили, "что ничтожество" либо бабы, либо баборабы.

Татьяна Потапова

С нормальным мужчиной будет Женщина, а с ничтожеством--баба

Марина Васильева

может и ничтожество.. но рукоприкладство не выход, а проявление слабости

Павел Артемьев

Не давайте повод, чтоб мужчина не бил вас, даже замахивался! вообще поднявший руку раз, будет всегда это делать, если не уважает и не любит, свою женщину1

Елена Flora

Логика быдла: бить за слова)

Александр Астахов

хз. это всё индивидуально. иногда пощёчина женщине расценивается как слабость, иногда как защита, иногда как лекарство от истерии. ЗЫ: а иногда как ролевая игра) ЗЫ: но это глупо, конечно же, когда женщина царапает тебе лицо и не дать ей пощёчину. Можно, конечно же, взять её в охапку и шендарахнуть об стену, но лучше дать пощёчину, да так, чтоб отлетела к стенке) Она ещё и любить после этого будет больше. Они же все мазохистки по природе.

Тимур

...убожество, оскорбляющее ничтожество...)