Жаннулька Анисимова

может ли быть такое, что мужчина любит, а любимую женщину может оскорблять часто и грубить? аргументируйте свой ответ

Юлия Лапшина

Может вполне. Полно таких случаев, особенно, если женщина красивая. У мужчины постоянно возникает ревность, практически в любой ситуации. Он начинает следить за женщиной, докапываеться вопросами, влезает в её личную жизнь и др.. В результате возникает агрессия, это эгоизм, смешанный с кучой других чувств.. Результат часто плачевный.: женщина всё-таки более выдержана, а мужчина получает крутой депрессняк и либо спивается либо идёт на преступление..

Юр
Юрий

Нет не может, никогда!

Полина Смолина

Неисключено что индивидуальность женщины не позволяет его желанию подчинить её своим интересам.
Именно поэтому он может выражать недовольство. Но не думаю, что такие отношения долговечны. Это может быть только временным периодом.

Евгений Почкалин

Да ревнует он её, потому что любит до безумия.

Алексей Шкляев

Да, может. К сожалению. Это вопрос низкой культуры.
Никакая ревность не может служить оправданием.

Cтуденты Оэф, Фф

может.... к сожалению вас полюбил идиот-индивидум. на пьедестале вы стоять не будите у него никогда!

Anar Ismailov

мужчина застрял психосексуальнымразвитием на уровне пятиклассника-пубертатника, когда зазорно обнажать свои чувства, типо как баба. Да и менталитет тому благоспособствует. фигли, азиопа. . вы русские пословицы-поговорки откройте - там вся крамола. вот и "включают мужика" чтобы норот не счел лохом и тряпкою, подкаблучником и **здолизом, это не по понятиям же. таков характер, увы и ах.