Илона Дарваш

Вопрос для женщин. Что бы вы выбрали, любить и ПРИНАДЛЕЖАТЬ любимому Мужчине или любить Его, но оставаться свободной?

Ал
Алексей

любить и принадлежать

Ksю Анатоlьevна

я принимаю взаимную любовь. А что там дальше, будем по ходу решать)

Дмитрий

Я буду принадлежать ему, оставаясь свободной.
Ваши варианты не возможны. Иначе я не я, а он - не любимый.

Наталья Калинина

Не совсем понятен вопрос: т. е. женщина любит в обоих случаях, но вы предлагаете сделать выбор между тем быть ли с этим любимым мужчиной или нет? а он любит? или только женщина любит... если выбирать между любить и быть любимой, то лучше любить....

Виктор Майоров

Любить и принадлежать.

Алексей Буньков

я бы выбрала просто свободу.
и не важно любить или не любить.

Alexandr Glazyrin

Любить, быть вместе и быть свободной. Это возможно.

Кирилл Козлов

Если подойти с умом, и известной долей пофигизма, то все это можно совместить.

Иван

Не понятно, как это принадлежать. Но свободу, однозначно, не надо.

Марина

А что подразумевается под "быть свободной"? Свободной от чего?